Jean-Vital PROST (1902-1988) Le pont Henri... - Lot 52 - Morand & Morand

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Jean-Vital PROST (1902-1988) Le pont Henri IV à Paris Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 23,5 x 30,5 cm Dimensions avec le cadre : 37,5 x 44 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]