Luc BARBIER (1903-1989) L'arbre Encre et... - Lot 53 - Morand & Morand

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Luc BARBIER (1903-1989) L'arbre Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions : 30,5 x 22 cm Dimensions avec le cadre : 55,5 x 47,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]