Mathurin MEHEUT (1882-1958) Esquisse pour... - Lot 54 - Morand & Morand

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 100EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958) Esquisse pour Beauce, le pélérinage du seigneur à Chartres Gouache sur papier, signée du monogramme et titrée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Dimensions à vue : 40 x 61,5 cm Dimensions avec le cadre : 59 x 82 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]