Deux pièces encadrées représentant des projets... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 11EUR
Deux pièces encadrées représentant des projets de textiles fleuris à l'aquarelle et encore sur papier. Porte le cachet de la maison "LOCATELLI", dessins textiles, 1 rue des Italiens, Paris 9eme. Dimensions : 58 x 45 cm Dimensions avec le cadre : 73 x 52,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]