École du XXe siècle. Daniele SEILLIER Paysage... - Lot 56 - Morand & Morand

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle. Daniele SEILLIER Paysage urbain nocturne Dessin au crayon bille signé en bas à droite Danièle Seillier et daté 79 Dimensions à vue : 39 x 49 cm Dimensions avec le cadre : 61 x 71 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]