Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition sur... - Lot 57 - Morand & Morand

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition sur fond rose fushia Lithographie en couleur sur papier fort, justifiée V/XXV en bas à gauche et signée en bas à droite. Dimensions à vue : 74 x 52,5 cm Dimensions avec le cadre : 78 x 58 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]