Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Les Incas Lithographie... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Les Incas Lithographie en couleurs justifiée EA et numérotée 7/25 en bas à gauche, titrée au centre et signée en bas à droite Dimensions à vue : 52 x 66 cm Dimensions avec le cadre : 63 x 80 cm (Petites taches et rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]