École du XIXe siècle d'après Raphaël. La... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
École du XIXe siècle d'après Raphaël. La Sainte Famille Huile sur toile Dimensions : 24 x 19 cm Dimensions avec le cadre : 34 x 28,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]