Emmanuel LEPETIT (1905-1991) Le Petrel à... - Lot 61 - Morand & Morand

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Emmanuel LEPETIT (1905-1991) Le Petrel à quai dans le port de Boulogne Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1978 Dimensions : 38,5 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 49 x 56 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]