Roger FORISSIER (1924-2003) Les péniches.... - Lot 62 - Morand & Morand

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Roger FORISSIER (1924-2003) Les péniches. Scène portuaire. Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 33,5 x 41,5 cm Dimensions avec le cadre : 36 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]