Roger FORISSIER (1924-2003) Les bateaux amarrés... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Roger FORISSIER (1924-2003) Les bateaux amarrés Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 27,5 x 35 cm Dimensions avec le cadre : 30,5 x 38,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]