Vincent GIL FRANCO (1898-1959) Retour de... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GIL FRANCO (1898-1959) Retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1957 Dimensions : 35 x 24,5 cm Dimensions avec le cadre : 53,5 x 42,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]