Vincent GIL FRANCO (1898-1959) L'attaque... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GIL FRANCO (1898-1959) L'attaque ? Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte l'inscription au revers "Portel" Dimensions : 46 x 38 cm Dimensions avec le cadre : 48,5 x 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]