Thérèse THELU. École du XXème siècle Bouquet... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Thérèse THELU. École du XXème siècle Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier de soie, mine de plomb et rehauts de doré, signée en bas à gauche Dimensions : 25,5 x 20 cm Dimensions avec le cadre : 40 x 35 cm (Papier froissé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]