Thérèse THELU. École du XXème siècle Les... - Lot 69 - Morand & Morand

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Thérèse THELU. École du XXème siècle Les marais Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 22 x 27,5 cm Dimensions avec le cadre : 30 x 35 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]