Louis Antoine LECLERCQ (1856-?) Travailleurs... - Lot 72 - Morand & Morand

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Louis Antoine LECLERCQ (1856-?) Travailleurs devant une ferme Pastel sur papier marouflé sur toile et signé en bas à gauche Dimensions : 38 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 64,5 cm Provenance : - Enchères Côte d'Opale, 4 octobre 2014, Boulogne-sur-Mer Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]