Georges GRIOIS (1872-1944) Les remparts... - Lot 73 - Morand & Morand

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges GRIOIS (1872-1944) Les remparts de la vieille ville de Boulogne-sur-Mer enneigée Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une inscription sur le châssis "encadré le 13-5-59 par LEPETIT" Dimensions : 34 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 40 x 53 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]