Georges GRIOIS (1872-1944) Le déchargement... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Georges GRIOIS (1872-1944) Le déchargement des caisses sur le quai Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos. Dimensions : 46 x 61,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]