Jean-Charles CAZIN (1841-1901) La vallée... - Lot 75 - Morand & Morand

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Jean-Charles CAZIN (1841-1901) La vallée Huile sur carton monogrammée JCC en bas à gauche Dimensions : 13,5 x 20 cm Dimensions avec le cadre : 22,5 x 29 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]