Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Chapelle près... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Chapelle près d'un étang Huile sur panneau signée en bas à droite Dimensions : 23 x 35 cm Dimensions avec le cadre : 33,5 x 45,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]