Attribué à Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Ferme... - Lot 77 - Morand & Morand

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Attribué à Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Ferme à l'orée d'un bois Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 35 x 50,5 cm Dimensions avec le cadre : 47 x 62 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]