Alfred jean CHAGNIOT (1905-1991) Quais à... - Lot 78 - Morand & Morand

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Alfred jean CHAGNIOT (1905-1991) Quais à Paris Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 38,5 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 51,5 x 60 cm (Petite déchirure en bas à droite) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]