Joseph MUSLIN (1911-2003) Hiver dans le Sundgau... - Lot 79 - Morand & Morand

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Joseph MUSLIN (1911-2003) Hiver dans le Sundgau en Alsace Huile sur toile signée en bas à droite. Porte des étiquettes au dos. Dimensions : 60 x 73,5 cm Dimensions avec le cadre : 80 x 93 cm (Manques et soulèvements en bas à droite) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]