Émile WEGELIN (1875-1962) Irigny. Paysage... - Lot 81 - Morand & Morand

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Émile WEGELIN (1875-1962) Irigny. Paysage de campagne Gouache sur papier signée en bas à gauche Dimensions : 31 x 43 cm DImensions avec le cadre : 49 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]