Hélène PELISSIER (1905-1989) La cuisine Huile... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Hélène PELISSIER (1905-1989) La cuisine Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 46 Dimensions : 41 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 54 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]