École de la fin du XIXe siècle Scène de... - Lot 84 - Morand & Morand

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
École de la fin du XIXe siècle Scène de basse cour Huile sur toile. Porte une signature illisible en bas à gauche "Ch. ..." Dimensions : 32 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 40 x 48,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]