École du XXe siècle Capri Huile sur panneau... - Lot 85 - Morand & Morand

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle Capri Huile sur panneau signée SAHIA en bas à droite. Dimensions : 22,5 x 28,5 cm Dimensions avec le cadre : 31,5 x 37,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]