Francis TATTEGRAIN (1852-1915) Projet pour... - Lot 87 - Morand & Morand

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Francis TATTEGRAIN (1852-1915) Projet pour l'entrée de Louis XI à Paris ? Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 33 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 41,5 x 54,5 cm (Légers accrocs) Provenance : - Hôtel des ventes de Toulon, 30 mai 2015. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]