Francis TATTEGRAIN (1852-1915) Les dunes... - Lot 88 - Morand & Morand

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 750EUR
Francis TATTEGRAIN (1852-1915) Les dunes près de Berck Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1902 ou 1906. Dimensions : 55 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 88,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]