École de la fin du XIXe siècle Étude de fleurs.... - Lot 89 - Morand & Morand

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
École de la fin du XIXe siècle Étude de fleurs. Projet pour un éventail ? Huile sur soie. Porte une signature C.Picard en bas à droite. Dimensions : 35 x 69 cm Dimensions avec le cadre : 49 x 82 cm (Petite déchirure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]