École du XXe siècle Nature morte aux éléphants Huile... - Lot 90 - Morand & Morand

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle Nature morte aux éléphants Huile sur toile. Porte un monogramme "CV" en bas à droite et datée 1934. Dimensions : 50 x 70 cm Dimensions avec le cadre : 61,5 x 81,5 cm (Restauration et important accident) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]