Charles SPINDLER (1865-1938) Paysage Alsacien... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Charles SPINDLER (1865-1938) Paysage Alsacien Marqueterie de bois sur panneau rectangulaire, signée en bas à droite SPINDLER Dimensions à vue : 17 x 29 cm Dimensions avec le cadre : 26 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]