Charles SPINDLER (1865-1938) Paysages alsaciens Deux... - Lot 92 - Morand & Morand

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Charles SPINDLER (1865-1938) Paysages alsaciens Deux médaillons en marqueterie de bois sur panneaux, signés en bas à droite SPINDLER Diamètre à vue : 17 et 14,5 cm Diamètre avec le cadre : 21 x 20,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]