École du XXe siècle Paysage malgache Huile... - Lot 95 - Morand & Morand

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXe siècle Paysage malgache Huile sur toile, portant une signature "Razana-Maniraka" et datée 2002 Dimensions : 33 x 41 cm Dimensions avec cadre : 39 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]