Louise BENTIN (1903-1998) Composition à la... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Louise BENTIN (1903-1998) Composition à la pomme verte Huile sur carton signée du cachet de l'atelier au dos à trois reprises Dimensions : 46 x 61 cm Dimensions avec le cadre : 52 x 66,5 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris - Vente 7 juillet 2019, Versailles enchères. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]