Louise BENTIN (1903-1998) Les dunes Aquarelle... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Louise BENTIN (1903-1998) Les dunes Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et à droite Dimensions : 10,5 x 20,5 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]