Louise BENTIN (1903-1998) Composition ou... - Lot 100 - Morand & Morand

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 220EUR
Louise BENTIN (1903-1998) Composition ou la vague Gouache sur papier signée en bas droite Dimensions : 7,5 x19 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 43 cm (Taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]