Louise BENTIN (1903-1998) Extraterrestres... - Lot 101 - Morand & Morand

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 175EUR
Louise BENTIN (1903-1998) Extraterrestres aux chiens Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos Dimensions : 194 x 96 cm Dimensions avec le cadre : 196,5 x 98,5 cm Provenance : - Versailles enchères Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]