André MINAUX (1923-1986) Femme au turban... - Lot 102 - Morand & Morand

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
André MINAUX (1923-1986) Femme au turban Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 65 x 50,5 cm Dimensions avec cadre : 90 x 75 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]