Alain GENEAU (Né en 1935) Fructus Doron Huile... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Alain GENEAU (Né en 1935) Fructus Doron Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Dimensions : 55 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 70 x 81 cm Provenance : - Galerie AKKA VALMAY, 22 rue de Seine, 75003 Paris Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]