École du XXe siècle. Stéphane JARDIN Ondulation... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XXe siècle. Stéphane JARDIN Ondulation du toi.T Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 147 x 115 cm (Porte au dos l'adresse 91 quai de la gare 75013 Paris) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]