Walter FIRPO (1903-2002) Portrait de femme... - Lot 109 - Morand & Morand

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Walter FIRPO (1903-2002) Portrait de femme de 3/4 Acrylique sur papier signée en bas à gauche Dimensions à vue : 20,5 x 14,5 cm Dimensions avec le cadre : 32 x 26 cm (Petites craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]