Walter FIRPO (1903-2002) Composition abstraite... - Lot 111 - Morand & Morand

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Walter FIRPO (1903-2002) Composition abstraite à la bordure moutarde Acrylique sur toile contresignée au dos Dimensions : 91 x 73,5 cm (Petites taches) Provenance : Vente d'atelier Walter FIRPO, 7 février 2015, Fleck (S.V.V.), Marseille Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]