Walter FIRPO (1903-2002) Double composition... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Walter FIRPO (1903-2002) Double composition Acrylique sur toile contresignée au dos Dimensions : 60,5 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 57 cm Provenance : Vente d'atelier Walter FIRPO, 7 février 2015, Fleck (S.V.V.), Marseille Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]