Walter FIRPO (1903-2002) Composition au carré... - Lot 113 - Morand & Morand

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Walter FIRPO (1903-2002) Composition au carré rouge Acrylique sur papier non signée. Porte le cachet de la maison de vente au dos Dimensions à vue : 106 x 76,5 cm Dimensions avec le cadre : 113 x 83 cm Provenance : Vente d'atelier Walter FIRPO, 7 février 2015, Fleck (S.V.V.), Marseille Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]