Irène DARRAS (1923-2001) Paysage Huile... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 36EUR
Irène DARRAS (1923-2001) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 50 x 61 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 67 cm Provenance : Vente d'Atelier, 22 février 2022, Mercier à Lille Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]