Irène DARRAS (1923-2001) Nature morte au... - Lot 115 - Morand & Morand

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Irène DARRAS (1923-2001) Nature morte au tambourin et à la trompette Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 53,5 x 64,5 cm Dimensions avec le cadre : 60 x 70 cm Provenance : Vente d'Atelier, 22 février 2022, Mercier à Lille Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]