Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -)... - Lot 121 - Morand & Morand

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -) China Collage avec des bois découpés peints. Titré au dos, contresigné et daté 2015. Dimensions : 28 x 18 cm Dimensions avec le cadre : 42 x 32 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]