Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -)... - Lot 125 - Morand & Morand

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -) Collage 563 B Collage en papier multicolore signé en bas à gauche. Titré, contresigné et daté 2016 au dos. Dimensions : 26 x 16 cm Dimensions avec le cadre : 42 x 32 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]