Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -)... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -) Monaco Acrylique sur toile signée en bas à gauche. Titrée "Monaco", contresignée et datée 2017 au dos. Dimensions : 92 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 98,5 x 79 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]